영화
평가
27
타짜평가함 ★ 4.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
노트북평가함 ★ 3.5
끝까지 간다평가함 ★ 4.5
아저씨평가함 ★ 2.0- 국가대표평가함 ★ 3.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 4.0
내부자들평가함 ★ 4.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.0