시리즈
평가
79
은중과 상연평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
아웃랜더 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 3.0- 보스 프린세스평가함 ★ 3.0
그레이스평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 3평가함 ★ 2.5
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 3.5
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 4.0