영화
평가
449
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
빅쇼트평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
올빼미평가함 ★ 4.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 3.0
놉평가함 ★ 4.0
제이슨 본평가함 ★ 3.0