시리즈
평가
736
클라리스평가함 ★ 4.0- 화이트채플 시즌 4평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 3.0
배가본드평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
히든싱어 5평가함 ★ 3.0
히든싱어 4평가함 ★ 3.0
히든싱어 3평가함 ★ 3.5
히든싱어 2평가함 ★ 4.0
리미트리스평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 5.0
그녀는 거짓말을 너무 사랑해평가함 ★ 3.5
친구, 우리들의 전설평가함 ★ 2.0
그녀의 사생활평가함 ★ 2.5
햇빛 쏟아지다평가함 ★ 2.5- 신서유기 외전 - 꽃보다 청춘 위너 편평가함 ★ 2.5