영화
평가
99
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
걸캅스평가함 ★ 2.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
우리들평가함 ★ 3.5
미나리평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
너의 결혼식평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 3.5
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.0
1987평가함 ★ 4.0
윤희에게평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
파벨만스평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
애프터썬평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0