영화
평가
313
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.5
그것만이 내 세상평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 2.5
크루엘라평가함 ★ 3.5
블랙 위도우평가함 ★ 3.0
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 5.0
공각기동대평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 라스트 에볼루션 : 인연평가함 ★ 3.0
박하사탕평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 3.5