시리즈
평가
734
라무네 몽키 1988평가함 ★ 3.5
대한민국에서 건물주 되는 법평가함 ★ 0.5- 카자마 키미치카 -교장0-평가함 ★ 2.5
하늘을 나는 홍보실평가함 ★ 3.5
나이트 에이전트 시즌 3평가함 ★ 3.5
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 3.0
나이트 에이전트 시즌 2평가함 ★ 2.0
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 3.5
마이 홈 히어로평가함 ★ 3.0
원더맨평가함 ★ 3.5
시카고 PD 시즌 12평가함 ★ 4.0
아톰의 도전평가함 ★ 1.5
NCIS: 토니 & 지바평가함 ★ 3.5
라스트 프런티어평가함 ★ 2.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 3.0
슬로 호시스 시즌 5평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 2.0- 프로보노평가함 ★ 2.5
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
내 안의 괴물평가함 ★ 4.0