영화
평가
1215
그저 평범한 크리스마스평가함 ★ 2.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 4.0
더 플랫폼평가함 ★ 2.5
프리 가이평가함 ★ 3.0
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 4.0
혼자 사는 사람들평가함 ★ 2.5
아이평가함 ★ 4.0
조디악평가함 ★ 4.0
블랙미러: 밴더스내치평가함 ★ 3.5
어카운턴트평가함 ★ 2.5
돌멩이평가함 ★ 2.5
모가디슈평가함 ★ 3.0
솔트평가함 ★ 2.5
블랙 위도우평가함 ★ 4.5
원 티드평가함 ★ 3.0
리플리평가함 ★ 3.5
원더 우먼 1984평가함 ★ 1.5
행복의 나라평가함 ★ 2.0