시리즈
평가
63
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
악의 꽃평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 3.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 5.0
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 3.5
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 1.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 2.0- 오션 자이언트평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0