영화
평가
518
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 3.0
서치평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
캐시트럭: 그 남자의 분노평가함 ★ 2.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 1.5
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 2.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 3.5
시네마 천국평가함 ★ 3.0
82년생 김지영평가함 ★ 2.0
돈평가함 ★ 2.0
테넷평가함 ★ 3.5
조조 래빗평가함 ★ 3.0
결혼 이야기평가함 ★ 3.0
1917평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 3.0
롱 샷평가함 ★ 3.0