시리즈
평가
20
상속자들평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 2.0
부부의 세계평가함 ★ 3.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5