영화
평가
54
007 스카이폴평가함 ★ 5.0
007 퀀텀 오브 솔러스평가함 ★ 4.0
007 카지노 로얄평가함 ★ 5.0
파리로 가는 길평가함 ★ 5.0
탑건평가함 ★ 3.0
스펜서평가함 ★ 4.5
블러드샷평가함 ★ 2.5
비포 선셋평가함 ★ 5.0
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
프리다평가함 ★ 4.5
카페 소사이어티평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 5.0
로마 위드 러브평가함 ★ 5.0
비스티 보이즈평가함 ★ 1.5
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 3.5- 와인 미라클평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
백두산평가함 ★ 1.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.0
세렌디피티평가함 ★ 5.0