평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.5
S라인평가함 ★ 1.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 5.0
러시아 인형처럼 시즌 2평가함 ★ 3.0- 환승연애 3평가함 ★ 2.5
빅마우스평가함 ★ 2.5
더 뉴 룩평가함 ★ 3.0
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 3.5