영화
평가
138
테넷평가함 ★ 4.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 5.0
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 2.0
버드맨평가함 ★ 4.5
1917평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃평가함 ★ 0.5
더 위치평가함 ★ 4.5
닥터 슬립평가함 ★ 0.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.0
더 킹: 헨리 5세평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.0
클레어의 카메라평가함 ★ 5.0
카페 소사이어티평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 0.5
미드소마평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0
살인마 잭의 집평가함 ★ 1.5
서스페리아평가함 ★ 5.0
유전평가함 ★ 4.5
싱글 맨평가함 ★ 4.5