영화
평가
47
악마를 보았다평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0
무간도평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 4.5
원더풀 라디오평가함 ★ 2.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.5
끝까지 간다평가함 ★ 2.0
캐치미평가함 ★ 1.5
관상평가함 ★ 3.0
아멜리에평가함 ★ 5.0
러브, 로지평가함 ★ 1.5
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 2.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 3.0
아는 여자평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 2.0
러브픽션평가함 ★ 3.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 2.5
아내가 결혼했다평가함 ★ 1.0