영화
평가
390
나비 효과평가함 ★ 4.0
아멜리에평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 3.5
양들의 침묵평가함 ★ 4.0
줄리 & 줄리아평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 3.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 3.5
에이 아이평가함 ★ 3.5
파리, 텍사스평가함 ★ 4.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 3.0
마스크평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.5
머니볼평가함 ★ 4.0
밀양평가함 ★ 3.0
동사서독평가함 ★ 3.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0