평가한 작품들
소년탐정 김전일 R평가함 ★ 3.5
열혈사제평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
원펀맨 2기평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 1.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 1.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 2.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0
유령평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0