영화
평가
709
에비에이터평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 2.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 2.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 2.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 1.5
아쿠아맨평가함 ★ 2.5
대홍수평가함 ★ 0.5
스몰 타임 크룩스평가함 ★ 3.5
로비평가함 ★ 2.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 2.5
파묘평가함 ★ 3.0
사바하평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
클라우드 아틀라스평가함 ★ 3.5
글래디에이터평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5