평가한 작품들
SKY 캐슬평가함 ★ 2.0
화랑평가함 ★ 2.0- 흑집사 Book of Circus평가함 ★ 0.5
검법남녀평가함 ★ 2.5
진정령평가함 ★ 1.0
명중주정아애니평가함 ★ 4.5- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 1.0
- 72초 시즌 1평가함 ★ 0.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 4.0
네일샵 파리스평가함 ★ 1.0
비정상회담평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 12평가함 ★ 1.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 2.0
그레이 아나토미 시즌 11평가함 ★ 2.5
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 2.0