영화
평가
563
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.5
마녀평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.0
살인자의 기억법평가함 ★ 3.5
연애소설평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5
그날의 분위기평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 3.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
방황하는 칼날평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
천사와 악마평가함 ★ 3.5
차우평가함 ★ 3.0
안시성평가함 ★ 3.5
원라인평가함 ★ 3.5
공작평가함 ★ 4.0
탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 3.0