영화
평가
47
킹덤: 아신전평가함 ★ 5.0
블랙 위도우평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
걸캅스평가함 ★ 4.0
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 4.5
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 0.5
82년생 김지영평가함 ★ 5.0
늑대소년평가함 ★ 4.0
반도평가함 ★ 2.0
메이헴평가함 ★ 5.0
쏘우평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임 인 아메리카평가함 ★ 1.5
쏘우 2평가함 ★ 5.0
암살평가함 ★ 4.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 5.0
아가씨평가함 ★ 4.5
엑스텐션평가함 ★ 5.0
초속 5센티미터평가함 ★ 3.0
라푼젤평가함 ★ 3.5