시리즈
평가
161
사랑의 온도평가함 ★ 5.0
황제의 딸 1평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 3.0
오구실 시즌 3평가함 ★ 4.5- 오구실 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.5
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 2.5
나쁜남자평가함 ★ 2.0
오 마이 비너스평가함 ★ 3.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 3.5