평가한 작품들
악마는 프라다를 입는다 2평가함 ★ 3.0
그녀가 돌아온 날평가함 ★ 3.5
미치유키: 시간의 목소리평가함 ★ 3.5- 회생평가함 ★ 4.5
- 밤의 여정평가함 ★ 3.5
집으로평가함 ★ 3.0
마사유메평가함 ★ 4.0
애니마트평가함 ★ 3.0
프로젝토 글로벌평가함 ★ 3.0
블론드평가함 ★ 3.5
서서히 사라지는 밤평가함 ★ 3.0
지축의 밤평가함 ★ 3.5
카나리아 제도의 식물평가함 ★ 3.0
흐린 창문 너머의 누군가평가함 ★ 2.5- 빛을 향한 수행평가함 ★ 4.0
강평가함 ★ 4.0
루퍼평가함 ★ 3.0
물속의 칼평가함 ★ 4.0
류이치 사카모토: 다이어리평가함 ★ 4.0
연지구평가함 ★ 3.0