시리즈
평가
192- 이서진의 달라달라평가함 ★ 4.0
- 작은아씨들평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 5.0
레이디 두아평가함 ★ 4.5
운명전쟁49평가함 ★ 5.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.5- 1997 세계최강 아키라키드평가함 ★ 5.0
- 내겐 너무 까칠한 매니저 - 비서진평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 5.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 대학전쟁 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 5.0
- 공부불안평가함 ★ 4.5
- 우리들의 발라드평가함 ★ 5.0
로스쿨평가함 ★ 5.0
서초동평가함 ★ 4.5
봄밤평가함 ★ 4.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0