시리즈
평가
129- 솔로지옥 리유니언평가함 ★ 3.0
- 극한84평가함 ★ 3.0
- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.0
솔로지옥 4평가함 ★ 2.0
솔로지옥 3평가함 ★ 3.5
솔로지옥 2평가함 ★ 3.0
솔로지옥평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
종말의 발키리 3평가함 ★ 3.5- 굿파트너평가함 ★ 3.5
트웰브평가함 ★ 1.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
S라인평가함 ★ 2.5
오징어 게임: 더 챌린지 시즌 1평가함 ★ 4.0- 강철부대 3평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
피의 게임 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0