영화
평가
1750
사람과 고기평가함 ★ 4.0
도희야평가함 ★ 4.0
블러드 베이평가함 ★ 3.5
암흑가의 결투평가함 ★ 4.0
나의 20세기평가함 ★ 4.0
시너님스평가함 ★ 4.0
모니카와의 여름평가함 ★ 4.5
여름이야기평가함 ★ 4.0
겨울 빛평가함 ★ 4.5
어두운 유리를 통해평가함 ★ 4.0
산딸기평가함 ★ 4.5
몽상가의 나흘 밤평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
퍼스널 프라블럼스평가함 ★ 4.5
모터싸이클의 기사들평가함 ★ 4.5
다이 마이 러브평가함 ★ 4.0
남쪽평가함 ★ 4.5- 산불평가함 ★ 4.5
의리없는 전쟁 2 - 히로시마 사투평가함 ★ 4.0
권총은 나의 패스포트평가함 ★ 3.5