시리즈
평가
333
안나 감독판평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.5
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 3.5
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0- 환승연애 4평가함 ★ 3.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
왓쳐평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
당신이 죽였다평가함 ★ 4.0- 신인감독 김연경평가함 ★ 5.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 3.0