시리즈
평가
37- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
청춘시대 2평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 4.0