영화
평가
75
마진 콜: 24시간, 조작된 진실평가함 ★ 3.0
국가부도의 날평가함 ★ 2.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5
고질라평가함 ★ 1.5
이웃집 토토로평가함 ★ 3.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 2.5
300평가함 ★ 5.0
퀵평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드평가함 ★ 3.5
우주전쟁평가함 ★ 2.0
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 2.5
타짜평가함 ★ 5.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 4.5
실미도평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 3.5
테이큰평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 5.0