시리즈
평가
30
행복배틀평가함 ★ 2.5
셀러브리티평가함 ★ 2.5
카산드라평가함 ★ 4.0
뜨거운 형제들평가함 ★ 4.5
솔로지옥 3평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
그린마더스클럽평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
솔로지옥평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
펜트하우스 2평가함 ★ 3.0
펜트하우스평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0