영화
평가
883
유주얼 서스펙트평가함 ★ 3.5
잠평가함 ★ 4.0
주평가함 ★ 1.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
브로커평가함 ★ 3.0
비정성시평가함 ★ 4.5
하나와 앨리스평가함 ★ 3.5
주성치의 가유희사평가함 ★ 3.0
주성치의 당백호점추향평가함 ★ 3.0
고령가 소년 살인사건평가함 ★ 4.5
원더풀 라이프평가함 ★ 4.0
불릿 트레인평가함 ★ 2.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 2.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
타이페이 스토리평가함 ★ 3.5
바빌론평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0