시리즈
평가
49
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
어쿼드 시즌 3평가함 ★ 3.5- 어쿼드 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 스위치드 앳 버스 시즌 4평가함 ★ 5.0
어쿼드 시즌 1평가함 ★ 5.0
스위치드 앳 버스 시즌 3평가함 ★ 5.0- 스위치드 앳 버스 시즌 2평가함 ★ 5.0
NCIS: 로스앤젤레스 시즌 1평가함 ★ 1.5- 스위치드 앳 버스 시즌 1평가함 ★ 5.0
제인 더 버진 시즌 1평가함 ★ 5.0
고스트 위스퍼러 시즌 3평가함 ★ 4.5
고스트 위스퍼러 시즌 2평가함 ★ 5.0
브이 시즌 2평가함 ★ 2.5
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 3.5
어글리 베티 시즌 1평가함 ★ 3.5
명탐정 몽크 시즌 2평가함 ★ 5.0
명탐정 몽크 시즌 3평가함 ★ 5.0
명탐정 몽크 시즌 1평가함 ★ 5.0
브이 시즌 1평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 1.0