평가한 작품들
의뢰인평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
언어의 정원평가함 ★ 1.0
카트평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 5.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
시계태엽 오렌지평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
명량평가함 ★ 4.5
가문의 위기 - 가문의 영광 2평가함 ★ 2.0
드림걸즈평가함 ★ 2.5
맨발의 기봉이평가함 ★ 3.0
투사부일체평가함 ★ 2.0
선생 김봉두평가함 ★ 2.0
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 2.0
김종욱 찾기평가함 ★ 2.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 2.0