시리즈
평가
102- 해신평가함 ★ 4.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.0- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0- 토지평가함 ★ 3.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.5
이산평가함 ★ 4.0
내조의 여왕평가함 ★ 4.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.0
자이언트평가함 ★ 5.0
검사 프린세스평가함 ★ 3.5
싸우자 귀신아평가함 ★ 2.5- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 2.5
주몽평가함 ★ 4.5- 탑블레이드평가함 ★ 4.0
- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 5.0