시리즈
평가
15
역도 요정 김복주평가함 ★ 1.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 3평가함 ★ 1.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 1.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 1.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 1.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 2.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 1.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
일하는 세포평가함 ★ 2.0
트루 디텍티브 시즌 2평가함 ★ 2.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 2.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 3.0
연애시대평가함 ★ 5.0