영화
평가
921
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 2.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
석류의 빛깔평가함 ★ 4.0
마블 원샷: 카터 요원평가함 ★ 5.0
팀 토르: 파트 2평가함 ★ 3.0
팀 토르평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 5.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 4.5
남한산성평가함 ★ 3.0
올드 가드 2평가함 ★ 3.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.5
부부 문제 해결사평가함 ★ 4.0
하나는 적고 둘은 좋아평가함 ★ 2.5