영화
평가
343
곤지암평가함 ★ 3.0
콜평가함 ★ 4.0
변신평가함 ★ 0.5
뉴 뮤턴트평가함 ★ 3.0
고질라 VS. 콩평가함 ★ 1.5
크루엘라평가함 ★ 4.5
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 4.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
유전평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.0
인비저블 게스트평가함 ★ 5.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 5.0
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 3.5
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 3.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 5.0
천사와 악마평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 1.0
해피 데스데이평가함 ★ 3.5