영화
평가
400- 손가락을 찾는 방법평가함 ★ 4.0
킹메이커평가함 ★ 5.0
호퍼스평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 3.0- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 2.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0
400번의 구타평가함 ★ 3.0
비긴 어게인평가함 ★ 2.5
날씨의 아이평가함 ★ 2.5
놉평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 1.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 2.0
셀마 포스트의 화려한 외출평가함 ★ 3.5
다크 나이트평가함 ★ 4.0
돌이킬 수 없는평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
8번 출구평가함 ★ 1.5
마더!평가함 ★ 4.0