시리즈
평가
72- 트랜스포머 프라임 시즌 3: 비스트 헌터스평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
원펀맨 2기평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.0- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
하이큐!!평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 왕꽃 선녀님평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5- 울라불라 블루짱평가함 ★ 3.0
신기생뎐평가함 ★ 3.5