영화
평가
703
노 웨이 업평가함 ★ 2.0
무도실무관평가함 ★ 2.5
트위스터스평가함 ★ 3.5
크로스평가함 ★ 1.5
더블 블라인드평가함 ★ 2.0
엘리펀트평가함 ★ 3.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.5
황야평가함 ★ 2.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
장화신은 고양이: 끝내주는 모험평가함 ★ 5.0
늑대사냥평가함 ★ 1.0
오펜하이머평가함 ★ 3.0
민날 무랄리평가함 ★ 3.0
익스트랙션평가함 ★ 3.5
바후발리: 폭풍의 신평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5