시리즈
평가
144
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 2.5
닥터 프리즈너평가함 ★ 3.5
미스티평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5- 왕꽃 선녀님평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 5.0
황금거탑평가함 ★ 4.0
수상한 파트너평가함 ★ 2.5
언니는 살아있다평가함 ★ 4.5
황후의 품격평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
황금빛 내 인생평가함 ★ 4.5
금 나와라 뚝딱!평가함 ★ 3.0
9회말 2아웃평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
구해줘평가함 ★ 4.0