영화
평가
28
더 테러 라이브평가함 ★ 1.0
나를 찾아줘평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 3.5
비포 미드나잇평가함 ★ 4.0
오션스 일레븐평가함 ★ 3.0
터미널평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 3.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.5
행복을 찾아서평가함 ★ 4.5
맨하탄평가함 ★ 4.5
섹스에 대해서 알고 싶어하는 모든 것평가함 ★ 3.0
내 남자의 아내도 좋아평가함 ★ 3.5
그 남자는 거기 없었다평가함 ★ 4.0
바톤 핑크평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5
인사이드 르윈평가함 ★ 5.0
스내치평가함 ★ 4.0
시리어스 맨평가함 ★ 4.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 4.5