시리즈
평가
116
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0- 달빛천사평가함 ★ 3.0
학교 2017평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 5.0- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
황후의 품격평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 4.5
언니는 살아있다평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0
미스티평가함 ★ 2.0
황금빛 내 인생평가함 ★ 3.0