영화
평가
318
채털리 부인의 연인평가함 ★ 3.0
우리의 열 번째 여름평가함 ★ 2.5
옥스퍼드에서의 날들평가함 ★ 1.5
첫눈에 반할 통계적 확률평가함 ★ 3.0
베스트 오퍼평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 3.0
모아나 2평가함 ★ 2.0
트위스터스평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
이상한 나라의 수학자평가함 ★ 2.0