영화
평가
2933
주토피아 2평가함 ★ 3.5
토끼와 거북이 경주평가함 ★ 3.0
하얀 차를 탄 여자평가함 ★ 2.5
하이재킹평가함 ★ 3.0
귀시평가함 ★ 1.5- 나혼자 프린스평가함 ★ 2.0
밀수평가함 ★ 2.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
하이파이브평가함 ★ 2.0
보통의 가족평가함 ★ 3.5
보스평가함 ★ 1.5
백설공주평가함 ★ 2.0
대외비평가함 ★ 3.0
핸섬가이즈평가함 ★ 4.0
브로커평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
도그데이즈평가함 ★ 2.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 2.5