영화
평가
448
23 아이덴티티평가함 ★ 3.5
루이 14세의 죽음평가함 ★ 4.0
천 시간의 밤평가함 ★ 3.0
신 고질라평가함 ★ 5.0
트롤 헌터평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지러브평가함 ★ 5.0
클로버필드 10번지평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.0
컨저링 2평가함 ★ 3.0
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 3.5
정글북평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
프레데터평가함 ★ 4.0
오스트레일리아평가함 ★ 2.0
사랑과 영혼평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인: 불멸의 영웅평가함 ★ 1.5
제임스와 거대한 복숭아평가함 ★ 3.5
디노타샤:공룡대탐험평가함 ★ 3.0
메밀꽃, 운수 좋은 날, 그리고 봄봄평가함 ★ 5.0