시리즈
평가
33- 아기공룡 둘리평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.5- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 지식채널e평가함 ★ 4.0
- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0