영화
평가
426
카페 소사이어티평가함 ★ 3.5
매기스 플랜평가함 ★ 2.5
상사에 대처하는 로맨틱한 자세평가함 ★ 2.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.0
키싱 부스평가함 ★ 3.5
키싱 부스 2평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.5
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 4.0
오페라의 유령 : 25주년 특별 공연평가함 ★ 4.0
인어 공주 3평가함 ★ 3.5
스피릿평가함 ★ 5.0
각설탕평가함 ★ 3.5
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 4.0
내니 다이어리평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 3.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.0
미스 아메리카나평가함 ★ 3.5
귀여운 여인평가함 ★ 3.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.5