시리즈
평가
83
가족계획평가함 ★ 4.0
트렁크평가함 ★ 4.5
거래평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0- 완전한 사랑평가함 ★ 5.0
내 남자의 여자평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
로스쿨평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 2.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
캠핑클럽평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 5.0
템테이션 아일랜드 시즌 1평가함 ★ 5.0