영화
평가
118- 살목지평가함 ★ 2.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.5- 귀신 부르는 앱: 영평가함 ★ 1.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
노 머시: 90분평가함 ★ 3.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.5
끝이 없는 스칼렛평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
8번 출구평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
극장판 포켓몬스터 DP: 디아루가 VS 펄기아 VS 다크라이평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.5